Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787706784816SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PORTO DE PALOS | Bairro: NOSSA SENHORA DO O | Número: N. 31 APTO. 58 5º PAV SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 253.000,00

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 179.682,14

Informações

  • Área Total: 54,16 M²
  • Área Privativa: 40,00 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM SANTA EFIGENIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 725.000,00
REF: IMCX1444421083495SP Valor: R$ 728.247,50
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM SANTA EFIGENIA, SAO PAULO, SP

  • 4
  • 124,34m2 M²
  • 268,90 M²
  • 268,90 M²
  • 124,34 M²
  • 124,34m2 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787718620791SP Valor: R$ 156.137,66

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 82,38 M²
  • 82,38 M²
  • 33,79 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787703496496SP Valor: R$ 107.259,62

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 71,85 M²
  • 71,85 M²
  • 40,19 M²
Apartamento - Venda, GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787710291055SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

  • 65,25 M²
  • 65,25 M²
  • 44,74 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787716581810SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 70,70 M²
  • 70,70 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, VILA INDEPENDENCIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 288.000,00
REF: IMCX8787715909375SP Valor: R$ 288.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA INDEPENDENCIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,98 M²
  • 61,98 M²
  • 37,18 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO MUNDO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787716080978SP Valor: R$ 229.271,91

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO MUNDO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,32 M²
  • 48,32 M²
  • 32,17 M²
Apartamento - Venda, CIDADE NOVA SAO MIGUEL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787711168206SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CIDADE NOVA SAO MIGUEL, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,73 M²
  • 56,73 M²
  • 39,77 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787711530398SP Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 40,75 M²
  • 40,75 M²
  • 32,46 M²
Apartamento - Venda, VILA JACUI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444427663025SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA JACUI, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 49,20 M²
  • 49,20 M²
  • 27,80 M²