Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1555510231831SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA MAURO BONAFÉ PAULETTI | Bairro: JARDIM TRES MARIAS | Número: N. 304 PARTE LT 16 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 450.000,00

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 270.000,00

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Privativa: 169,75 M²
  • Área Terreno: 132,75m2 M²

Descrição

3 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 197.542,11
REF: IMCX8787713877735SP Valor: R$ 119.397,12

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,08 M²
  • 48,08 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, VILA RE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 223.000,00
REF: IMCX8787721561105SP Valor: R$ 262.090,80

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,68 M²
  • 46,68 M²
  • 33,25 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444429062568SP Valor: R$ 176.400,50

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 42,37 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787714283928SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 32,46 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8444434831396SP Valor: R$ 125.113,59

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 88,43 M²
  • 88,43 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, VILA INDEPENDENCIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 288.000,00
REF: IMCX8787715743442SP Valor: R$ 288.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA INDEPENDENCIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,98 M²
  • 61,98 M²
  • 37,18 M²
Apartamento - Venda, VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.250.000,00
REF: IMCX1444423428333SP Valor: R$ 796.642,88

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 164,26 M²
  • 164,26 M²
  • 133,50 M²
Apartamento - Venda, PARQUE COLONIAL, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 218.835,84
REF: IMCX8787717145780SP Valor: R$ 132.267,34

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE COLONIAL, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 57,91 M²
  • 57,91 M²
  • 34,57 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787718610230SP Valor: R$ 270.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 41,59 M²
  • 41,59 M²
  • 31,25 M²
Apartamento - Venda, TAIPAS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787712463635SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TAIPAS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 32,20 M²