Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787711688838SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ADRIANO BERTOZZI | Bairro: JARDIM HELIAN | Número: N. 700/752 APTO. 71 7º PAV BL 04 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 227.000,00

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 200.170,24

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 82,82 M²
  • Área Privativa: 41,56 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM JOAO XXIII, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8555538705011SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM JOAO XXIII, SAO PAULO, SP

  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, PARQUE MUNHOZ, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787711905880SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE MUNHOZ, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 41,21 M²
  • 41,21 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787713804088SP Valor: R$ 165.322,22

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,23 M²
  • 50,23 M²
  • 35,10 M²
Apartamento - Venda, LIBERDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8444408396513SP Valor: R$ 112.404,00

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LIBERDADE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 32,34 M²
  • 32,34 M²
  • 29,83 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787717140613SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 81,65 M²
  • 81,65 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787713880205SP Valor: R$ 210.784,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787717733363SP Valor: R$ 210.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

COLONIA (ZONA LESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,34 M²
  • 56,34 M²
  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 272.800,00
REF: IMCX8555538632391SP Valor: R$ 167.036,67

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,55 M²
  • 86,55 M²
  • 42,74 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8787712853972SP Valor: R$ 220.863,80

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,19 M²
  • 45,19 M²
  • 32,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 243.000,00
REF: IMCX8787718624495SP Valor: R$ 266.096,00

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²