Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1444418420508SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA MORUMBI | Bairro: JARDIM GUEDALA | Número: N. 656 CASA SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 1.854.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 3.261.121,00

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 1.790.459,20

Informações

  • Quartos: 4
  • Área Total: 384,00 M²
  • Área Privativa: 384,00 M²
  • Área Terreno: 714,00m2 M²

Descrição

4 Quartos, 2 Áreas de Serviço, 6 Wc, 3 wc Emp, 3 Salas, 2 Lavabos, 3 Dce, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787702423606SP Valor: R$ 233.230,00

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,68 M²
  • 61,68 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, SANTANA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8787707030300SP Valor: R$ 183.691,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTANA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,24 M²
  • 56,24 M²
  • 40,65 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8407700797013SP Valor: R$ 185.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 55,99 M²
  • 55,99 M²
  • 51,34 M²
Apartamento - Venda, BELENZINHO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787710492751SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BELENZINHO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 34,28 M²
  • 34,28 M²
  • 24,63 M²
Casa - Venda, VILA JARAGUA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 390.000,00
REF: IMCX1444412765449SP Valor: R$ 390.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA JARAGUA, SAO PAULO, SP

  • 80,22m2 M²
  • 81,00 M²
  • 81,00 M²
  • 80,15 M²
  • 80,22m2 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787717921313SP Valor: R$ 229.951,20

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 41,07 M²
  • 41,07 M²
  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715920522SP Valor: R$ 212.319,30

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,37 M²
  • 58,37 M²
  • 41,30 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787715322226SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,14 M²
  • 54,14 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 214.811,31
REF: IMCX8787713128481SP Valor: R$ 214.811,31
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,55 M²
  • 54,55 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787718527120SP Valor: R$ 253.005,70

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,37 M²
  • 58,37 M²
  • 41,30 M²