Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787716203905SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANDRE DE ALMEIDA | Bairro: JARDIM COLONIAL | Número: N. 2665 APTO. 114 1º PAV TORRE 3 DO SUBCONDOMINIO 2 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 231.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 241.552,47

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 214.155,80

Informações

  • Área Privativa: 34,57 M²

Descrição

.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA PLANA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX8787707294200SP Valor: R$ 224.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PLANA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 41,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ITACOLOMI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787717589173SP Valor: R$ 231.941,80

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ITACOLOMI, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 33,19 M²
  • 33,19 M²
  • 26,14 M²
Casa - Venda, MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.700.000,00
REF: IMCX1308600001270SP Valor: R$ 975.090,88

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 209,12m2 M²
  • 258,00 M²
  • 258,00 M²
  • 258,00 M²
  • 209,12m2 M²
Casa - Venda, VILA ITAIM, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 249.000,00
REF: IMCX8444408017997SP Valor: R$ 249.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA ITAIM, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 91,05m2 M²
  • 91,05 M²
  • 91,05 M²
  • 60,22 M²
  • 91,05m2 M²
Apartamento - Venda, TUCURUVI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787708884028SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TUCURUVI, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,07 M²
  • 78,07 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 259.500,00
REF: IMCX8787711620605SP Valor: R$ 259.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ANDRADE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 66,04 M²
  • 66,04 M²
  • 43,31 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787705317653SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 46,04 M²
  • 46,04 M²
  • 39,40 M²
Casa - Venda, TREMEMBE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 830.000,00
REF: IMCX1444400304018SP Valor: R$ 830.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

TREMEMBE, SAO PAULO, SP

  • 3
  • 125,00m2 M²
  • 149,00 M²
  • 149,00 M²
  • 149,00 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 315.000,00
REF: IMCX8787713537144SP Valor: R$ 192.875,92

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,68 M²
  • 49,68 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 272.000,00
REF: IMCX8787713133000SP Valor: R$ 277.545,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,46 M²
  • 61,46 M²
  • 42,12 M²