Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787716089967SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANDRE DE ALMEIDA | Bairro: JARDIM COLONIAL | Número: N. 2665 APTO. 705 7º PAV TORRE 1 DO SUBCONDOMINIO 1 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 220.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 239.641,30

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 212.558,66

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 57,29 M²
  • Área Privativa: 34,19 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, VILA BANCARIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 340.000,00
REF: IMCX8555502759880SP Valor: R$ 352.337,00

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA BANCARIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 170,00m2 M²
  • 140,00 M²
  • 140,00 M²
  • 140,00 M²
  • 170,00m2 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787710052514SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 104,90 M²
  • 104,90 M²
  • 49,58 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444429062568SP Valor: R$ 176.400,50

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 48,42 M²
  • 48,42 M²
  • 42,37 M²
Apartamento - Venda, MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787713570389SP Valor: R$ 265.177,19

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 50,17 M²
  • 50,17 M²
  • 35,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787708901259SP Valor: R$ 213.111,00

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM RECANTO VERDE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,07 M²
  • 78,07 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787715548046SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL SANTA ETELVIN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,07 M²
  • 54,07 M²
  • 34,99 M²
Apartamento - Venda, VILA RE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787710841268SP Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RE, SAO PAULO, SP

  • 35,23 M²
Casa - Venda, MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.700.000,00
REF: IMCX1308600001270SP Valor: R$ 975.090,88

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 209,12m2 M²
  • 258,00 M²
  • 258,00 M²
  • 258,00 M²
  • 209,12m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE MUNHOZ, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 238.000,00
REF: IMCX1555527804180SP Valor: R$ 151.680,80

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE MUNHOZ, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 116,66 M²
  • 116,66 M²
  • 44,24 M²
Apartamento - Venda, VILA PRUDENTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX1787701440290SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PRUDENTE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,78 M²
  • 56,78 M²
  • 37,18 M²