Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX1444401741187SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE AISSUM | Bairro: PARQUE DOS BANDEIRANTES | Número: N. 489 APTO. 03 3º PAV RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 250.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 262.422,47

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 310.226,57

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 2
  • Área Total: 165,18 M²
  • Área Privativa: 79,20 M²

Descrição

3 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444435128605SP Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM JAVARI, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 42,96 M²
Casa - Venda, SANTA IRIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX1787701835910SP Valor: R$ 227.433,69

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTA IRIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 44,16 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 214.894,34
REF: IMCX8787712403977SP Valor: R$ 129.885,04

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 83,47 M²
  • 83,47 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, PLANALTO VERDE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX1444423849568SP Valor: R$ 178.448,00

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PLANALTO VERDE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 3
  • 1
  • 146,97 M²
  • 146,97 M²
  • 94,53 M²
Casa - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 480.000,00
REF: IMCX10279389SP Valor: R$ 305.910,88

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 162,10m2 M²
  • 128,15 M²
  • 162,10m2 M²
Apartamento - Venda, BONFIM PAULISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555539380035SP Valor: R$ 165.651,50

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONFIM PAULISTA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 93,33 M²
  • 93,33 M²
  • 48,07 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787721857497SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 70,14 M²
  • 70,14 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787713320501SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,58 M²
  • 86,58 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX8294700009480SP Valor: R$ 244.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 3
  • 1
  • 163,00m2 M²
  • 90,80 M²
  • 90,80 M²
  • 90,80 M²
  • 163,00m2 M²

Avaliação:

R$ 214.894,34
REF: IMCX8787712321652SP Valor: R$ 129.885,04

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RECREIO DAS ACACIAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 83,47 M²
  • 83,47 M²
  • 40,82 M²