REF: IMCX8555536971431SP
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA RIO PARAGUACU | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 1011 APTO. 302 3º PAV RIBEIRAO PRETO - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 206.102,31Desconto: -3%
JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 310.000,00JARDIM ANHANGUERA, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 300.000,00PARQUE DOS LAGOS, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 142.000,00Desconto: 42%
JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 152.000,00PARQUE RIBEIRAO PRETO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 42%
JARDIM DAS PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 212.500,00RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 170.000,00JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 160.000,00VILA GUIOMAR, RIBEIRAO PRETO, SP
Avaliação:
R$ 226.000,00ALTO DO IPIRANGA, RIBEIRAO PRETO, SP