Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX8787712805340SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA EDUARDO ANDREA MATARAZZO | Bairro: CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO | Número: N. 6050 APTO. 703 TORRE 5 RIBEIRAO PRETO - SP

Avaliação

R$ 225.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 262.181,70

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 239.606,52

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 122,50 M²
  • Área Privativa: 56,33 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, FAZENDA PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8787709162620SP Valor: R$ 90.637,34

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

FAZENDA PALMEIRAS, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 108,39 M²
  • 108,39 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787706148561SP Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,32 M²
  • 80,32 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787720719520SP Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 70,15 M²
  • 70,15 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 159.500,00
REF: IMCX8787719102352SP Valor: R$ 94.518,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 64,24 M²
  • 64,24 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, RESERVA OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787718506360SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 72,26 M²
  • 72,26 M²
  • 44,57 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444433873362SP Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 106,38 M²
  • 106,38 M²
  • 48,73 M²
Apartamento - Venda, VITTA RECANTO DAS PA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555540138269SP Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VITTA RECANTO DAS PA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787705162250SP Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,45 M²
  • 89,45 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 212.500,00
REF: IMCX8787712561890SP Valor: R$ 128.437,87

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA SAO JOSE, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 85,60 M²
  • 85,60 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787714547070SP Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,20 M²
  • 89,20 M²
  • 43,06 M²