Oportunidade Única em RIBEIRAO PRETO - SP

REF: IMCX1555536455494SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA EDUARDO LOPES DA SILVA | Bairro: ALTO DA BOA VISTA | Número: N. 349 LOTE 5 RIBEIRAO PRETO - SP

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 1.060.000,00

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 1.731.453,29

Informações

  • Quartos: 4
  • Área Privativa: 293,29 M²
  • Área Terreno: 384,00m2 M²

Descrição

4 Quartos, Área de Serviço, 3 Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM JOSE SAMPAIO JUNIOR, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787703386607SP Valor: R$ 165.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM JOSE SAMPAIO JUNIOR, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 84,36 M²
  • 84,36 M²
  • 42,50 M²
Apartamento - Venda, RESERVA IMPERIAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787701961744SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA IMPERIAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 1
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787705162250SP Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM HEITOR RIGON, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,45 M²
  • 89,45 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 202.397,81
REF: IMCX8787702993895SP Valor: R$ 122.331,97

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RESERVA REAL, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 80,32 M²
  • 80,32 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8555540138544SP Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 101,48 M²
  • 101,48 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 184.640,30
REF: IMCX8787716367738SP Valor: R$ 189.370,80

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 92,81 M²
  • 92,81 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 224.804,84
REF: IMCX8787713961523SP Valor: R$ 234.091,50

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 117,57 M²
  • 117,57 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, RIBEIRANIA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8555527176675SP Valor: R$ 200.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RIBEIRANIA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 54,84 M²
  • 54,84 M²
  • 46,14 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787717898133SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,43 M²
  • 91,43 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787716260070SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESERVA MACAUBA, RIBEIRAO PRETO, SP

  • 2
  • 1
  • 110,07 M²
  • 110,07 M²
  • 60,88 M²