Oportunidade Única em PRESIDENTE PRUDENTE - SP

REF: IMCX8444434520846SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA HENRIQUE FOSTER | Bairro: PARQUE ALEXANDRINA | Número: N. SN LT 22-A PRESIDENTE PRUDENTE - SP

Avaliação

R$ 55.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 191.263,37

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 70.987,72

Informações

  • Área Terreno: 126,00m2 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, JARDIM SABARA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8444426524781SP Valor: R$ 193.247,14

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM SABARA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 144,00m2 M²
  • 144,00m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARA DAS PALMEIRA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787707046940SP Valor: R$ 138.042,91

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA DAS PALMEIRA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 89,83 M²
  • 89,83 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ITACARE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787710332053SP Valor: R$ 88.948,45

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM ITACARE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SANTO EXPEDITO I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555537248792SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SANTO EXPEDITO I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 1
  • 251,25m2 M²
  • 46,48 M²
  • 46,48 M²
  • 46,48 M²
  • 251,25m2 M²
Terreno - Venda, VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 55.000,00
REF: IMCX8444426725876SP Valor: R$ 22.860,57

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

VILA NOVA PRUDENTE, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 125,00m2 M²
  • 125,00m2 M²
Casa - Venda, VILA LUSO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444423478223SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA LUSO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 136,60m2 M²
  • 50,10 M²
  • 50,10 M²
  • 50,10 M²
  • 136,60m2 M²
Casa - Venda, VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787712167653SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VIDA NOVA PRESIDENTE PRUDENTE I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 81,47 M²
  • 81,47 M²
  • 45,47 M²
  • 160,00m2 M²
Terreno - Venda, JARDIM SANTA MARTA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 85.000,00
REF: IMCX8444429767685SP Valor: R$ 49.208,01

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Terreno - Venda

JARDIM SANTA MARTA, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 150,00m2 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, VILA LUSO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555533377822SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA LUSO, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 2
  • 1
  • 85,20m2 M²
  • 45,90 M²
  • 45,90 M²
  • 44,46 M²
  • 85,20m2 M²
Terreno - Venda, RES ALTA VISTA I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX8444437756832SP Valor: R$ 222.224,30

Desconto: -149%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RES ALTA VISTA I, PRESIDENTE PRUDENTE, SP

  • 160,00m2 M²
  • 160,00m2 M²