REF: IMCX8555540143998SP
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MONSENHOR JOAO JOSE DE AZEVEDO | Bairro: CRISPIM | Número: N. 462 APTO. 404 3º ANDAR BL 24 PINDAMONHANGABA - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: -25%
JARDIM REGINA (MOREIRA CESAR), PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: 41%
FEITAL, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 206.000,00Desconto: 40%
FEITAL, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 162.000,00Desconto: -34%
FEITAL, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 243.600,00CRISPIM, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 371.000,00Desconto: -98%
PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 124.000,00Desconto: 43%
RESIDENCIAL E COMERCIAL VIVER MELHO, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 140.500,00Desconto: -15%
RESIDENCIAL E COMERCIAL VIVER MELHO, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 170.298,00Desconto: 41%
LOTEAMENTO JARDIM ANA MARIA, PINDAMONHANGABA, SP
Avaliação:
R$ 185.000,00Desconto: -10%
FEITAL, PINDAMONHANGABA, SP