Oportunidade Única em MARILIA - SP

REF: IMCX8787709822085SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ANDRE LUIZ RIBEIRO | Bairro: VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS | Número: N. 500 MARILIA - SP

Avaliação

R$ 168.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 196.791,66

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 147.638,74

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 54,48 M²
  • Área Terreno: 126,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444431366293SP Valor: R$ 86.059,54

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 49,38 M²
  • 49,38 M²
  • 44,26 M²
Apartamento - Venda, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8555537463820SP Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,71 M²
  • 91,71 M²
  • 41,85 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL PORTAL DA SERRA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 427.839,78
REF: IMCX10211901SP Valor: R$ 254.707,70

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

RESIDENCIAL PORTAL DA SERRA, MARILIA, SP

  • 1.702,07m2 M²
  • 1.702,07m2 M²
Casa - Venda, PALMITAL, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 387.000,00
REF: IMCX1555519338531SP Valor: R$ 246.640,62

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALMITAL, MARILIA, SP

  • 3
  • 2
  • 250,00m2 M²
  • 213,35 M²
  • 213,35 M²
  • 213,35 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8555535780268SP Valor: R$ 189.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MARILIA, SP

  • 2
  • 2
  • 113,65 M²
  • 113,65 M²
  • 43,99 M²
Apartamento - Venda, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787701114472SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 94,06 M²
  • 94,06 M²
  • 43,99 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444434866513SP Valor: R$ 170.031,78

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 49,38 M²
  • 49,38 M²
  • 44,26 M²
Casa - Venda, PROFESSOR ANTONIO DA SILVA PENTEADO, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8444408368617SP Valor: R$ 104.375,14

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PROFESSOR ANTONIO DA SILVA PENTEADO, MARILIA, SP

  • 2
  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 49,50 M²
  • 49,50 M²
  • 49,50 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787718870321SP Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 80,82 M²
  • 80,82 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787717303865SP Valor: R$ 217.765,06

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 82,83 M²
  • 82,83 M²
  • 39,30 M²