Oportunidade Única em MARILIA - SP

REF: IMCX8555538964840SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DOUTOR HERCULES GALLETTI | Bairro: JARDIM CALIFORNIA | Número: N. 260-A APTO. 203 BL 09 MARILIA - SP

Avaliação

R$ 165.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 221.195,46

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 134.955,51

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 91,70 M²
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787714429310SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

  • 2
  • 2
  • 89,34 M²
  • 89,34 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL SALVADOR BASSALOBRE (PA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787701961183SP Valor: R$ 205.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL SALVADOR BASSALOBRE (PA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 45,59 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787710787174SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,17 M²
  • 87,17 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555539725067SP Valor: R$ 203.753,66

Desconto: -35%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,70 M²
  • 91,70 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, OSVALDO FANCELI, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8787711529357SP Valor: R$ 206.464,67

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

OSVALDO FANCELI, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 62,45 M²
  • 62,45 M²
  • 51,70 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL PAULO LUCIO N, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 56.000,00
REF: IMCX8444425414281SP Valor: R$ 32.530,99

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL PAULO LUCIO N, MARILIA, SP

  • 2
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
Apartamento - Venda, ANTENOR BARION, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787716778487SP Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ANTENOR BARION, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 80,82 M²
  • 80,82 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, PALMITAL, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 387.000,00
REF: IMCX1555519338531SP Valor: R$ 246.640,62

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALMITAL, MARILIA, SP

  • 3
  • 2
  • 250,00m2 M²
  • 213,35 M²
  • 213,35 M²
  • 213,35 M²
  • 250,00m2 M²
Casa - Venda, PROFESSORA LILIANA DE SOUSA GONZAGA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444427050422SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PROFESSORA LILIANA DE SOUSA GONZAGA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 182,41m2 M²
  • 37,20 M²
  • 37,20 M²
  • 37,20 M²
  • 182,41m2 M²

Avaliação:

R$ 77.000,00
REF: IMCX8444424171016SP Valor: R$ 44.323,07

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL PAULO LUCIO N, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 52,13 M²
  • 52,13 M²
  • 45,46 M²