Oportunidade Única em HORTOLANDIA - SP

REF: IMCX8555525422083SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA MANOEL JOAO DA SILVA | Bairro: VILA INEMA | Número: N. 155 APTO. 12 TERREO BL 11 HORTOLANDIA - SP

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 202.000,00

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 356.942,56

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 48,79 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM VILLAGIO GHIRALDELLI, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 247.000,00
REF: IMCX8787719879560SP Valor: R$ 151.239,20

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM VILLAGIO GHIRALDELLI, HORTOLANDIA, SP

  • 1
  • 45,70 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RESIDENCIAL FIRENZE, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 234.000,00
REF: IMCX8787707103286SP Valor: R$ 234.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM RESIDENCIAL FIRENZE, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 85,55 M²
  • 85,55 M²
  • 59,28 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787714639110SP Valor: R$ 210.210,50

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 56,49 M²
  • 56,49 M²
  • 38,82 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8787717567161SP Valor: R$ 171.445,27

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

  • 1
  • 55,37 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA CLARA DO LAGO II, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8555537788711SP Valor: R$ 280.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA CLARA DO LAGO II, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 111,31 M²
  • 111,31 M²
  • 56,42 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715053071SP Valor: R$ 222.147,91

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ORESTES ONGARO, HORTOLANDIA, SP

  • 1
  • 56,49 M²
  • 56,49 M²
  • 38,82 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA IZABEL, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 350.000,00
REF: IMCX8787705786670SP Valor: R$ 350.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA IZABEL, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 96,45 M²
  • 96,45 M²
  • 55,62 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ORTOLANDIA, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787712292946SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ORTOLANDIA, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 150,26 M²
  • 150,26 M²
  • 56,21 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS FLORES, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 193.665,00
REF: IMCX8787715278979SP Valor: R$ 111.201,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS FLORES, HORTOLANDIA, SP

  • 1
  • 1
  • 40,90 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS FLORES, HORTOLANDIA, SP

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787712743395SP Valor: R$ 102.518,87

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DAS FLORES, HORTOLANDIA, SP

  • 2
  • 1
  • 111,37 M²
  • 111,37 M²
  • 40,90 M²