Oportunidade Única em GUARULHOS - SP

REF: IMCX8787705966635SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA SANTA IZABEL | Bairro: VILA AUGUSTA | Número: N. 637 APTO. 16 GUARULHOS - SP

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 320.000,00

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 282.901,92

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 81,68 M²
  • Área Privativa: 42,25 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA ALZIRA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 237.000,00
REF: IMCX8555536497756SP Valor: R$ 237.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA ALZIRA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
  • 40,32 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX1444423982462SP Valor: R$ 367.701,44

Desconto: -53%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 67,94 M²
  • 67,94 M²
  • 59,85 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL PARQUE CUMBICA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 318.000,00
REF: IMCX1444406999018SP Valor: R$ 318.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL PARQUE CUMBICA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 97,20m2 M²
  • 167,33 M²
  • 97,20m2 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8787712362146SP Valor: R$ 183.691,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 75,18 M²
  • 75,18 M²
  • 43,63 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787711225692SP Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 55,32 M²
  • 55,32 M²
  • 44,17 M²
Apartamento - Venda, AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8555538638039SP Valor: R$ 205.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 46,96 M²
  • 46,96 M²
  • 40,32 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787711843051SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 52,71 M²
  • 52,71 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 212.000,00
REF: IMCX8787701572730SP Valor: R$ 128.135,66

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

AGUA CHATA, GUARULHOS, SP

  • 2
  • 1
  • 47,00 M²
  • 47,00 M²
  • 40,32 M²
Apartamento - Venda, VILA ANTONIETA, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 555.000,00
REF: IMCX1444419280092SP Valor: R$ 353.709,44

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA ANTONIETA, GUARULHOS, SP

  • 1
  • 99,12 M²
  • 99,12 M²
  • 61,16 M²
Apartamento - Venda, VILA DAS BANDEIRAS, GUARULHOS, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787708616651SP Valor: R$ 245.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA DAS BANDEIRAS, GUARULHOS, SP

  • 1
  • 33,83 M²
  • 33,83 M²
  • 27,35 M²