Oportunidade Única em COTIA - SP

REF: IMCX8787707472990SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOS COQUEIRAIS | Bairro: GRACA | Número: N. 265 APTO. 44 4º PAV BL 09 LT02 COTIA - SP

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 160.000,00

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 96.000,00

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 130,17 M²
  • Área Privativa: 38,69 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555535601177SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 75,78 M²
  • 75,78 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 169.989,50
REF: IMCX8555520998424SP Valor: R$ 100.734,86

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 92,90 M²
  • 92,90 M²
  • 43,70 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RINCAO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 185.340,00
REF: IMCX1787700108500SP Valor: R$ 116.657,31

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE RINCAO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 121,27 M²
  • 121,27 M²
  • 45,16 M²
Casa - Venda, CAUCAIA DO ALTO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 236.000,00
REF: IMCX8555534952901SP Valor: R$ 236.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAUCAIA DO ALTO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 100,46m2 M²
  • 109,70 M²
  • 109,70 M²
  • 49,52 M²
  • 100,46m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 155.850,00
REF: IMCX8555538801673SP Valor: R$ 92.355,87

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 1
  • 1
  • 80,28 M²
  • 80,28 M²
  • 38,72 M²
Casa - Venda, CENTREVILLE, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 350.000,00
REF: IMCX8787701990272SP Valor: R$ 192.875,92

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CENTREVILLE, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 56,76m2 M²
  • 166,54 M²
  • 166,54 M²
  • 81,52 M²
  • 56,76m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787707254608SP Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 130,17 M²
  • 130,17 M²
  • 38,69 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8555526982945SP Valor: R$ 196.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 114,61 M²
  • 114,61 M²
  • 45,11 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444416999990SP Valor: R$ 179.906,91

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 100,81 M²
  • 100,81 M²
  • 43,70 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444408338580SP Valor: R$ 166.216,41

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,71 M²
  • 91,71 M²
  • 43,70 M²