REF: IMCX8555524261817SP
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA SAO MATEUS | Bairro: VILA ESTER | Número: N. 260 APTO. 104 10º ANDAR BL 03 TORRE LISBOA CARAPICUIBA - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 230.000,00Desconto: -16%
POUSADA DOS BANDEIRANTES, CARAPICUIBA, SP
Avaliação:
R$ 293.303,75JARDIM SANTA TEREZA, CARAPICUIBA, SP
Avaliação:
R$ 260.000,00JARDIM SANTA TEREZA, CARAPICUIBA, SP
Avaliação:
R$ 230.000,00POUSADA DOS BANDEIRANTES, CARAPICUIBA, SP
Avaliação:
R$ 185.000,00VILA LOURDES, CARAPICUIBA, SP
Avaliação:
R$ 260.000,00POUSADA DOS BANDEIRANTES, CARAPICUIBA, SP
Avaliação:
R$ 255.000,00VILA SILVANIA, CARAPICUIBA, SP
Avaliação:
R$ 230.000,00Desconto: -16%
POUSADA DOS BANDEIRANTES, CARAPICUIBA, SP
Avaliação:
R$ 588.591,81Desconto: -237%
GOLF GARDENS, CARAPICUIBA, SP
Avaliação:
R$ 215.000,00Desconto: -5%
JARDIM MARILU, CARAPICUIBA, SP