Oportunidade Única em CAMPINAS - SP

REF: IMCX8787713870617SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALBERTO CARLOS DUPAS VALIN | Bairro: VILA PALACIOS | Número: N. 337 APTO. 93 9º ANDAR BL 01 CAMPINAS - SP

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 250.000,00

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 203.035,18

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 84,75 M²
  • Área Privativa: 44,33 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE UNIVERSITARIO DE VIRACOPOS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8787707482236SP Valor: R$ 191.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE UNIVERSITARIO DE VIRACOPOS, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 96,43 M²
  • 96,43 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, VILA MARIETA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 263.000,00
REF: IMCX10291028SP Valor: R$ 290.247,97

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA MARIETA, CAMPINAS, SP

  • 44,64 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715552817SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 1
  • 79,67 M²
  • 79,67 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO JORGE, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 219.000,00
REF: IMCX8555506952978SP Valor: R$ 132.366,56

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SAO JORGE, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 55,01 M²
  • 55,01 M²
  • 48,79 M²
Apartamento - Venda, RECANTO DO SOL I, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787708271794SP Valor: R$ 276.183,09

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECANTO DO SOL I, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 92,84 M²
  • 92,84 M²
  • 47,22 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CAMPOS ELISEOS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 277.000,00
REF: IMCX8787714220527SP Valor: R$ 169.608,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM CAMPOS ELISEOS, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 84,75 M²
  • 84,75 M²
  • 44,33 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787718500893SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 68,40 M²
  • 68,40 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8555539840877SP Valor: R$ 129.344,49

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 52,17 M²
  • 52,17 M²
  • 47,44 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AMAZONAS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 317.000,00
REF: IMCX1555526666255SP Valor: R$ 510.421,78

Desconto: -61%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AMAZONAS, CAMPINAS, SP

  • 172,13 M²
  • 172,13 M²
  • 84,22 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL PADRE ANCHIET, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8444435837215SP Valor: R$ 195.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL PADRE ANCHIET, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 49,80 M²
  • 49,80 M²
  • 42,46 M²