Oportunidade Única em CAMPINAS - SP

REF: IMCX1444407613920SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA WASHINGTON LUIS | Bairro: VILA MARIETA | Número: N. 4300 APTO. 24 2º PAV CAMPINAS - SP

Avaliação

R$ 251.200,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 352.250,38

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 291.365,43

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 44,64 M²
  • Área Privativa: 44,64 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, MORADA DAS NASCENTES (JOAQUIM EGIDI, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 403.000,00
REF: IMCX1444423489103SP Valor: R$ 256.837,66

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Terreno - Venda

MORADA DAS NASCENTES (JOAQUIM EGIDI, CAMPINAS, SP

  • 2.835,00m2 M²
  • 2.835,00m2 M²
Terreno - Venda, JARDIM BOTANICO (SOUSAS), CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 440.000,00
REF: IMCX1444406939678SP Valor: R$ 440.000,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDIM BOTANICO (SOUSAS), CAMPINAS, SP

  • 600,00m2 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, RECANTO DO SOL I, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787708271794SP Valor: R$ 276.183,09

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RECANTO DO SOL I, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 92,84 M²
  • 92,84 M²
  • 47,22 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DAS CACHOEIRAS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 285.000,00
REF: IMCX8555538952175SP Valor: R$ 174.506,78

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE DAS CACHOEIRAS, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 93,34 M²
  • 93,34 M²
  • 43,53 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787713682110SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 68,40 M²
  • 68,40 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, VILA PALACIOS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 274.326,53
REF: IMCX8787712148217SP Valor: R$ 295.311,47

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PALACIOS, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 84,75 M²
  • 84,75 M²
  • 44,33 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 212.800,00
REF: IMCX8787716230465SP Valor: R$ 128.619,19

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 79,67 M²
  • 79,67 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CAMPOS ELISEOS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 277.000,00
REF: IMCX8787714220527SP Valor: R$ 169.608,34

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM CAMPOS ELISEOS, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 84,75 M²
  • 84,75 M²
  • 44,33 M²
Casa - Venda, VILA BOA VISTA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 267.000,00
REF: IMCX8295200000392SP Valor: R$ 267.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA BOA VISTA, CAMPINAS, SP

  • 200,00m2 M²
  • 120,00 M²
  • 200,00m2 M²
Terreno - Venda, CIDADE SATELITE IRIS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 1.540.000,00
REF: IMCX1444407733364SP Valor: R$ 981.464,00

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

CIDADE SATELITE IRIS, CAMPINAS, SP

  • 1.001,00m2 M²
  • 1.001,00m2 M²