Oportunidade Única em CAMPINAS - SP

REF: IMCX8787712121890SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA GILBERTO TARGON | Bairro: RESIDENCIAL PARQUE DA FAZENDA | Número: N. 2325 APTO. 305 3º ANDAR DA TORRE 01 CAMPINAS - SP

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 227.000,00

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 164.382,59

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 56,08 M²
  • Área Privativa: 37,42 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, CIDADE SATELITE IRIS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 1.540.000,00
REF: IMCX1444407733364SP Valor: R$ 981.464,00

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

CIDADE SATELITE IRIS, CAMPINAS, SP

  • 1.001,00m2 M²
  • 1.001,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ANTONIO VON ZUBEN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8555536330037SP Valor: R$ 285.532,69

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ANTONIO VON ZUBEN, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 95,20 M²
  • 95,20 M²
  • 46,59 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787715299232SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 79,67 M²
  • 79,67 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL VILA PARK, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787707401058SP Valor: R$ 174.226,94

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL VILA PARK, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 109,17 M²
  • 109,17 M²
  • 43,50 M²
Terreno - Venda, BOTAFOGO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 870.000,00
REF: IMCX1444419128851SP Valor: R$ 554.463,44

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

BOTAFOGO, CAMPINAS, SP

  • 611,45m2 M²
  • 611,45m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8787714718231SP Valor: R$ 130.553,32

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

  • 40,60 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DO LAGO CONTINUACAO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787711844910SP Valor: R$ 186.957,67

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DO LAGO CONTINUACAO, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8787713333859SP Valor: R$ 198.570,58

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 68,40 M²
  • 68,40 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, FUNDACAO DA CASA POPULAR, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 295.000,00
REF: IMCX8787708236808SP Valor: R$ 299.489,22

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FUNDACAO DA CASA POPULAR, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 80,81 M²
  • 80,81 M²
  • 42,35 M²
Apartamento - Venda, PARQUE UNIVERSITARIO DE VIRACOPOS, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8787707482236SP Valor: R$ 191.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE UNIVERSITARIO DE VIRACOPOS, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 96,43 M²
  • 96,43 M²
  • 42,09 M²