Oportunidade Única em CAMPINAS - SP

REF: IMCX8787715017091SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PRESBITERO EVANGELISTA DO NASCIMENTO | Bairro: RESIDENCIAL NOVO TEMPO | Número: N. 459 APTO. 02 BL 06 CAMPINAS - SP

Avaliação

R$ 202.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 260.933,49

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 181.152,87

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 84,13 M²
  • Área Privativa: 46,59 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RESIDENCIAL JARDIM IRENE, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 247.300,84
REF: IMCX8787719044468SP Valor: R$ 285.500,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL JARDIM IRENE, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 95,95 M²
  • 95,95 M²
  • 43,43 M²
Apartamento - Venda, VILA MARIETA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 251.200,00
REF: IMCX1444407613920SP Valor: R$ 352.250,38

Desconto: -40%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA MARIETA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 44,64 M²
  • 44,64 M²
  • 44,64 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787718500893SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 68,40 M²
  • 68,40 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555538393192SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 52,18 M²
  • 52,18 M²
  • 47,44 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, LOTEAMENTO CENTER SANTA GENEBRA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 502.000,00
REF: IMCX1444404476727SP Valor: R$ 319.931,78

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Grupo de Salas Comerciais - Venda

LOTEAMENTO CENTER SANTA GENEBRA, CAMPINAS, SP

  • 53,04 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL VILA PARK, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787707401058SP Valor: R$ 174.226,94

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL VILA PARK, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 109,17 M²
  • 109,17 M²
  • 43,50 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA EUROPA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX1555519621373SP Valor: R$ 159.328,58

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA EUROPA, CAMPINAS, SP

  • 60,65 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8555539840877SP Valor: R$ 129.344,49

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NOVO MARACANA, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 52,17 M²
  • 52,17 M²
  • 47,44 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715552817SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ROSSIN, CAMPINAS, SP

  • 1
  • 79,67 M²
  • 79,67 M²
  • 39,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ANTONIO VON ZUBEN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8555536330037SP Valor: R$ 285.532,69

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ANTONIO VON ZUBEN, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 95,20 M²
  • 95,20 M²
  • 46,59 M²