Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8444427504954SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: TRAVESSA ANTONIO BORLINA | Número: N. SN QT5 LT11-A Q75 BAURU - SP

Avaliação

R$ 82.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 126.289,20

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 54.846,54

Informações

  • Área Terreno: 184,14m2 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM GODOY, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8787719099963SP Valor: R$ 226.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GODOY, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 71,30 M²
  • 71,30 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787713876046SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 72,93 M²
  • 72,93 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787710011745SP Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 85,25 M²
  • 85,25 M²
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, CHACARA SAO JOAO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8444426619286SP Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

CHACARA SAO JOAO, BAURU, SP

  • 252,00m2 M²
  • 252,00m2 M²
Casa - Venda, TANGARAS, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 128.400,00
REF: IMCX8444422372391SP Valor: R$ 60.306,19

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TANGARAS, BAURU, SP

  • 2
  • 157,00m2 M²
  • 38,00 M²
  • 157,00m2 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787714052497SP Valor: R$ 113.629,74

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 65,42 M²
  • 65,42 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTA CECILIA, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555537615590SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SANTA CECILIA, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 112,46 M²
  • 112,46 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787714981900SP Valor: R$ 98.222,55

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787712123435SP Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 1
  • 99,56 M²
  • 99,56 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787717754298SP Valor: R$ 201.956,50

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 87,86 M²
  • 87,86 M²
  • 41,97 M²