Oportunidade Única em BAURU - SP

REF: IMCX8787719099963SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA NACOES UNIDAS NORTE | Bairro: JARDIM GODOY | Número: N. 23-08 APTO. 501 5º PAV BL 19 BAURU - SP

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 226.000,00

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 154.443,37

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 71,30 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.900,00
REF: IMCX8787708414005SP Valor: R$ 115.382,54

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 84,05 M²
  • 84,05 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787719055575SP Valor: R$ 107.259,62

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, MONTE VERDE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444434841634SP Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONTE VERDE, BAURU, SP

  • 42,05 M²
Casa - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787711466789SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 144,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 45,47 M²
  • 144,00m2 M²
Apartamento - Venda, VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 190.900,00
REF: IMCX8787714354434SP Valor: R$ 115.382,54

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VITTA SAO JOSE, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 41,97 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 176.341,03
REF: IMCX8787716510700SP Valor: R$ 104.498,74

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 81,95 M²
  • 81,95 M²
  • 39,30 M²
Terreno - Venda, TANGARAS, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444428466738SP Valor: R$ 137.667,70

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

TANGARAS, BAURU, SP

  • 145,50m2 M²
  • 145,50m2 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444434420086SP Valor: R$ 73.422,86

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 100,02 M²
  • 100,02 M²
  • 42,51 M²
Apartamento - Venda, PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 186.574,78
REF: IMCX8787716687317SP Valor: R$ 112.768,32

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE VIADUTO, BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 86,62 M²
  • 86,62 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, BAURU, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787719869785SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BAURU, SP

  • 2
  • 1
  • 92,07 M²
  • 92,07 M²
  • 39,30 M²