Oportunidade Única em BADY BASSITT - SP

REF: IMCX8444428178295SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA ORLANDO ROSSI | Bairro: BADY BASSIT | Número: N. 205 LT 28 QD G BADY BASSITT - SP

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 187.500,00

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 121.781,76

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 45,00 M²
  • Área Terreno: 160,00m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, RESIDENCIAL BORBOLETA, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444400024536SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL BORBOLETA, BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 242,00m2 M²
  • 51,80 M²
  • 51,80 M²
  • 51,80 M²
  • 242,00m2 M²
Casa - Venda, AURORA 1, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787715137313SP Valor: R$ 90.746,77

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

AURORA 1, BADY BASSITT, SP

  • 200,00m2 M²
  • 43,77 M²
  • 43,77 M²
  • 43,77 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, SAO JOSE DO RIO PRET, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8787706333407SP Valor: R$ 102.267,00

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO JOSE DO RIO PRET, BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 42,74 M²
  • 42,74 M²
  • 42,74 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX1787701477615SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BADY BASSITT, SP

  • 1
  • 131,00m2 M²
  • 43,78 M²
  • 43,78 M²
  • 42,93 M²
  • 131,00m2 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL MENEZES 3, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 91.600,00
REF: IMCX8444426016441SP Valor: R$ 186.350,44

Desconto: -103%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL MENEZES 3, BADY BASSITT, SP

  • 208,00m2 M²
  • 208,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM DAS PALMEIRAS 3, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787708969546SP Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM DAS PALMEIRAS 3, BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 320,44m2 M²
  • 42,74 M²
  • 42,74 M²
  • 42,74 M²
  • 320,44m2 M²
Casa - Venda, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787714489410SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 100,00m2 M²
  • 42,60 M²
  • 42,60 M²
  • 42,60 M²
  • 100,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL CAMPO BELO, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 165.819,22
REF: IMCX8787713377406SP Valor: R$ 98.263,57

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

RESIDENCIAL CAMPO BELO, BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 1
  • 74,77m2 M²
  • 40,64 M²
  • 40,64 M²
  • 40,64 M²
  • 74,77m2 M²
Casa - Venda, BADY BASSIT, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8444419941194SP Valor: R$ 201.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

BADY BASSIT, BADY BASSITT, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 59,94 M²
  • 59,94 M²
  • 59,94 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, JARDIM AURORA, BADY BASSITT, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787714465279SP Valor: R$ 144.348,09

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM AURORA, BADY BASSITT, SP

  • 200,00m2 M²
  • 47,40 M²
  • 47,40 M²
  • 47,40 M²
  • 200,00m2 M²