Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8787718129060SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA PRES JOAO BELCHIOR MARQUES GOULART | Bairro: JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER) | Número: N. 873 APTO. 303 3º PAV DO BLOCO 9 ARARAQUARA - SP

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 173.997,61

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 171.657,10

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 110,11 M²
  • Área Privativa: 44,14 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 211.296,19
REF: IMCX8787713759961SP Valor: R$ 211.296,19
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 299,08m2 M²
  • 44,02 M²
  • 44,02 M²
  • 88,33 M²
  • 299,08m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787708260270SP Valor: R$ 165.091,00

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,67 M²
  • 89,67 M²
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, VILA VIEIRA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787712331143SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA VIEIRA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 90,49 M²
  • 90,49 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787702717308SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,19 M²
  • 89,19 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787710656916SP Valor: R$ 74.146,96

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 44,14 M²
  • 44,14 M²
  • 44,14 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 173.500,00
REF: IMCX8787711075852SP Valor: R$ 102.815,16

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

  • 1
  • 87,16 M²
  • 87,16 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, VILA RENATA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787718976715SP Valor: R$ 203.558,89

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RENATA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 98,92 M²
  • 98,92 M²
  • 43,05 M²
Apartamento - Venda, JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787708312245SP Valor: R$ 148.661,59

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM AMERICA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,72 M²
  • 87,72 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BRASIL (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 172.705,91
REF: IMCX8787716008932SP Valor: R$ 102.344,59

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM BRASIL (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 90,49 M²
  • 90,49 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, ESTRELA E KANASHIRO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 219.000,00
REF: IMCX8787715805766SP Valor: R$ 219.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ESTRELA E KANASHIRO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 107,83 M²
  • 107,83 M²
  • 47,45 M²