Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8787703893460SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA GOVERNADOR ORESTES QUERCIA | Bairro: ALTOS DO JARAGUA | Número: N. 1301 APTO. 501 5º PAV BL 19 ARARAQUARA - SP

Avaliação

R$ 155.000,00

1º Leilão

Data: 12/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 192.864,78

2º Leilão

Data: 18/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 142.127,36

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 98,27 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787710656916SP Valor: R$ 74.146,96

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 44,14 M²
  • 44,14 M²
  • 44,14 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL CAMBUY, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX8787713516430SP Valor: R$ 240.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL CAMBUY, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 95,83 M²
  • 95,83 M²
  • 53,34 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CALIFORNIA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444432994360SP Valor: R$ 168.921,00

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CALIFORNIA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 71,04 M²
  • 71,04 M²
  • 44,76 M²
Apartamento - Venda, ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX1787702315147SP Valor: R$ 113.021,61

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 107,35 M²
  • 107,35 M²
  • 39,30 M²

Avaliação:

R$ 173.997,61
REF: IMCX8787718129060SP Valor: R$ 173.997,61
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 110,11 M²
  • 110,11 M²
  • 44,14 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787713582328SP Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,16 M²
  • 87,16 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EUROPA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444432062387SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM EUROPA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 53,19 M²
  • 53,19 M²
  • 47,25 M²
Apartamento - Venda, VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 217.940,28
REF: IMCX8787711847871SP Valor: R$ 217.940,28
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 103,16 M²
  • 103,16 M²
  • 50,39 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 132.500,00
REF: IMCX8555538860505SP Valor: R$ 76.753,69

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787714428926SP Valor: R$ 230.903,42

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²