Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787702447599SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DOUTOR JOSE MANIERO | Bairro: JARAGUA | Número: N. 85 APTO. 32 PV 3 TER 10 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 207.000,00

Valor Venda

R$ 121.985,75

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 89,38 M²
  • Área Privativa: 45,62 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA DOUTOR JOSE MANIERO,N. 85 APTO. 32 PV 3 TER 10, JARAGUA - CEP: 02997-200, SAO PAULO - SAO PAULO

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8787713964972SP Valor: R$ 226.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO SAVERIO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,45 M²
  • 54,45 M²
  • 34,65 M²
Apartamento - Venda, BELENZINHO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 272.300,00
REF: IMCX8787714034510SP Valor: R$ 272.300,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BELENZINHO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,76 M²
  • 50,76 M²
  • 34,43 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 231.364,94
REF: IMCX8444434631710SP Valor: R$ 139.840,09

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 71,57 M²
  • 71,57 M²
  • 49,90 M²
Apartamento - Venda, SOCORRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 254.000,00
REF: IMCX8787716336107SP Valor: R$ 263.456,31

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SOCORRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,70 M²
  • 49,70 M²
  • 33,19 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787714800973SP Valor: R$ 220.910,59

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS ELISEOS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 330.000,00
REF: IMCX1444402286530SP Valor: R$ 330.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPOS ELISEOS, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 1
  • 39,40 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 282.019,84
REF: IMCX8787715523604SP Valor: R$ 282.019,84
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 56,14 M²
  • 56,14 M²
  • 36,41 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX8787719575595SP Valor: R$ 255.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,46 M²
  • 49,46 M²
  • 32,39 M²
Apartamento - Venda, CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787713149349SP Valor: R$ 185.734,44

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CHACARA MARIA TRINDADE, SAO PAULO, SP

  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 267.000,00
REF: IMCX8444433649918SP Valor: R$ 163.485,30

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 98,56 M²
  • 98,56 M²
  • 51,47 M²