Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX1555501499924SP

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA OLIVEIRA MELO | Bairro: VILA SAO JOSE (IPIRANGA) | Número: N. 826 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 1.623.000,00

Valor Venda

R$ 1.034.361,12

Valor Desconto

37%

Informações

  • Área Total: 350,00 M²
  • Área Privativa: 270,00 M²
  • Área Terreno: 277,00m2 M²

Descrição

. RUA OLIVEIRA MELO,N. 826, , VILA SAO JOSE (IPIRANGA) - CEP: 04271-001, SAO PAULO - SAO PAULO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, VILA SAO JOSE (IPIRANGA), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 1.623.000,00
REF: IMCX1555501499924SP Valor: R$ 1.034.361,12

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA SAO JOSE (IPIRANGA), SAO PAULO, SP

  • 277,00m2 M²
  • 350,00 M²
  • 350,00 M²
  • 270,00 M²
  • 277,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 223.000,00
REF: IMCX8787716825833SP Valor: R$ 223.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,39 M²
  • 68,39 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, ITAQUERA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787714800973SP Valor: R$ 220.910,59

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITAQUERA, SAO PAULO, SP

  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787712323736SP Valor: R$ 122.695,94

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 82,82 M²
  • 82,82 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787715581345SP Valor: R$ 132.970,97

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 81,65 M²
  • 81,65 M²
  • 41,56 M²
Casa - Venda, JARDIM MIRIAM, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8444420843850SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM MIRIAM, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 88,97 M²
  • 88,97 M²
  • 50,69 M²
Apartamento - Venda, VILA RIO BRANCO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444429980842SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RIO BRANCO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 36,34 M²
  • 36,34 M²
  • 29,57 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO HABITACIONAL JUSCELINO KUB, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 146.318,67
REF: IMCX8444435146182SP Valor: R$ 188.942,59

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONJUNTO HABITACIONAL JUSCELINO KUB, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,09 M²
  • 46,09 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787701601837SP Valor: R$ 186.437,80

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 46,05 M²
  • 46,05 M²
  • 39,41 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 146.100,00
REF: IMCX8787706603994SP Valor: R$ 188.481,70

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

IPIRANGA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 32,48 M²