REF: IMCX8444435490606SP
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DOUTOR HERCULES GALLETTI | Bairro: CONJ RES SAN REMO | Número: N. 382 APTO. 103 BL 05 MARILIA - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA DOUTOR HERCULES GALLETTI,N. 382 APTO. 103 BL 05, CONJ RES SAN REMO - CEP: 17527-350, MARILIA - SAO PAULO
Avaliação:
R$ 161.719,23Desconto: 41%
JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 41%
ANTENOR BARION, MARILIA, SP
Avaliação:
R$ 160.000,00Desconto: -42%
CONJUNTO RESIDENCIAL LUIZ EGYDIO DE, MARILIA, SP
Avaliação:
R$ 270.000,00Desconto: 39%
PROFESSORA LILIANA DE SOUSA GONZAGA, MARILIA, SP
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 42%
JARDIM TEOTONIO VILELA, MARILIA, SP
Avaliação:
R$ 56.000,00Desconto: 42%
CONJUNTO HABITACIONAL PAULO LUCIO N, MARILIA, SP
Avaliação:
R$ 136.000,00Desconto: -15%
JARDIM LAVINIA, MARILIA, SP
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: -13%
ANTENOR BARION, MARILIA, SP
Avaliação:
R$ 181.000,00Desconto: -20%
ANTENOR BARION, MARILIA, SP
Avaliação:
R$ 410.000,00Desconto: 40%
ALTOS DO PALMITAL, MARILIA, SP