Oportunidade Única em MARILIA - SP

REF: IMCX8555526110018SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA MARTIM AFONSO | Número: N. 87-A APTO. 532 BL 05 MARILIA - SP

Avaliação

R$ 185.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 288.948,19

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 126.729,07

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área Total: 64,04 M²
  • Área Privativa: 57,32 M²

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555538964840SP Valor: R$ 221.195,45

Desconto: -34%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CALIFORNIA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 91,70 M²
  • 91,70 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, PROFESSORA LILIANA DE SOUSA GONZAGA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8444422766470SP Valor: R$ 165.322,22

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PROFESSORA LILIANA DE SOUSA GONZAGA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 133,00m2 M²
  • 83,31 M²
  • 83,31 M²
  • 83,31 M²
  • 133,00m2 M²
Casa - Venda, PALMITAL, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 387.000,00
REF: IMCX1555519338531SP Valor: R$ 246.640,62

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALMITAL, MARILIA, SP

  • 3
  • 2
  • 250,00m2 M²
  • 213,35 M²
  • 213,35 M²
  • 213,35 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM TEOTONIO VILELA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444434526550SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM TEOTONIO VILELA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 48,68 M²
  • 48,68 M²
  • 45,26 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO RESIDENCIAL LUIZ EGYDIO DE, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787714699113SP Valor: R$ 227.821,86

Desconto: -42%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONJUNTO RESIDENCIAL LUIZ EGYDIO DE, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 57,28 M²
  • 57,28 M²
  • 49,59 M²
Casa - Venda, VILA REAL, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX1444417895677SP Valor: R$ 141.620,23

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VILA REAL, MARILIA, SP

  • 2
  • 2
  • 125,00m2 M²
  • 93,72 M²
  • 93,72 M²
  • 56,17 M²
  • 125,00m2 M²
Casa - Venda, OSVALDO FANCELI, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 275.000,00
REF: IMCX8444432745034SP Valor: R$ 299.322,06

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

OSVALDO FANCELI, MARILIA, SP

  • 2
  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 95,53 M²
  • 95,53 M²
  • 95,53 M²
  • 160,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM LAVINIA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444422466205SP Valor: R$ 156.840,39

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM LAVINIA, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 48,87 M²
  • 48,87 M²
  • 45,48 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL PORTAL DA SERRA, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 427.839,78
REF: IMCX10211901SP Valor: R$ 254.707,70

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

RESIDENCIAL PORTAL DA SERRA, MARILIA, SP

  • 1.702,07m2 M²
  • 1.702,07m2 M²
Apartamento - Venda, VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS, MARILIA, SP

Avaliação:

R$ 95.000,00
REF: IMCX8444432389971SP Valor: R$ 54.997,19

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VEREADOR EDUARDO ANDRADE REIS, MARILIA, SP

  • 2
  • 1
  • 95,87 M²
  • 95,87 M²
  • 42,91 M²