Oportunidade Única em COTIA - SP

REF: IMCX8555530784176SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA DOS FISCHERS | Bairro: JARDIM SANDRA | Número: N. 1920 CS 01 BÇ D COTIA - SP

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 200.000,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 135.071,11

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 111,29 M²
  • Área Privativa: 48,65 M²
  • Área Terreno: 111,29m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX1787700836557SP Valor: R$ 156.142,00

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 2
  • 157,07m2 M²
  • 190,18 M²
  • 190,18 M²
  • 67,18 M²
  • 157,07m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RIO DAS PEDRAS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 355.000,00
REF: IMCX8027190090877SP Valor: R$ 211.343,69

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM RIO DAS PEDRAS, COTIA, SP

  • 3
  • 161,84 M²
  • 161,84 M²
  • 69,53 M²
Casa - Venda, AGUA ESPRAIADA (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8444424725810SP Valor: R$ 217.327,91

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

AGUA ESPRAIADA (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

  • 2
  • 2
  • 60,00m2 M²
  • 253,97 M²
  • 253,97 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 184.228,56
REF: IMCX8555535589894SP Valor: R$ 184.228,56
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 75,78 M²
  • 75,78 M²
  • 38,72 M²
Casa - Venda, JARDIM JAPAO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX1444407391153SP Valor: R$ 185.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM JAPAO (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

  • 2
  • 125,00m2 M²
  • 98,12 M²
  • 98,12 M²
  • 56,52 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555534260090SP Valor: R$ 187.297,09

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 51,70 M²
  • 51,70 M²
  • 45,11 M²
Apartamento - Venda, CAIAPIA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555508207439SP Valor: R$ 175.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAIAPIA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 52,75 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555536881882SP Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 75,78 M²
  • 75,78 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 415.000,00
REF: IMCX8555538401357SP Valor: R$ 254.106,38

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 80,28 M²
  • 80,28 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, MOINHO VELHO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX1555533366300SP Valor: R$ 315.943,91

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MOINHO VELHO, COTIA, SP

  • 2
  • 2
  • 151,94 M²
  • 151,94 M²
  • 61,08 M²