Oportunidade Única em COTIA - SP

REF: IMCX8555536935265SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA DOUTORA APARECIDA FERNANDES DE JESUS DOMINGUES | Bairro: GRACA | Número: N. 640 APTO. 03 BL 16 COTIA - SP

Avaliação

R$ 180.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 186.846,60

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 142.209,88

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 51,96 M²
  • Área Privativa: 45,11 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM ARARUAMA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 274.000,00
REF: IMCX1444408575444SP Valor: R$ 274.014,97
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM ARARUAMA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 129,25m2 M²
  • 66,43 M²
  • 66,43 M²
  • 66,43 M²
  • 129,25m2 M²
Apartamento - Venda, MOINHO VELHO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX1555533366300SP Valor: R$ 315.943,91

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MOINHO VELHO, COTIA, SP

  • 2
  • 2
  • 151,94 M²
  • 151,94 M²
  • 61,08 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 179.500,00
REF: IMCX8555538722455SP Valor: R$ 106.370,73

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 103,12 M²
  • 103,12 M²
  • 45,11 M²
Casa - Venda, CENTREVILLE, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 350.000,00
REF: IMCX8787701990272SP Valor: R$ 192.875,92

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CENTREVILLE, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 56,76m2 M²
  • 166,54 M²
  • 166,54 M²
  • 81,52 M²
  • 56,76m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 184.228,56
REF: IMCX8555535589894SP Valor: R$ 184.228,56
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 75,78 M²
  • 75,78 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555534260090SP Valor: R$ 187.297,09

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 51,70 M²
  • 51,70 M²
  • 45,11 M²
Apartamento - Venda, GRACA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444416999990SP Valor: R$ 179.906,91

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GRACA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 100,81 M²
  • 100,81 M²
  • 43,70 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787707254608SP Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 130,17 M²
  • 130,17 M²
  • 38,69 M²
Terreno - Venda, CAIAPIA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 297.000,00
REF: IMCX1555519846170SP Valor: R$ 189.282,34

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Terreno - Venda

CAIAPIA, COTIA, SP

  • 532,13m2 M²
  • 532,13m2 M²
Apartamento - Venda, RINCAO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 208.650,00
REF: IMCX8787705118553SP Valor: R$ 126.110,88

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

RINCAO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 44,65 M²
  • 44,65 M²
  • 38,92 M²