Oportunidade Única em COTIA - SP

REF: IMCX8787712953403SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOSE MANOEL DE OLIVEIRA | Bairro: CENTRO (CAUCAIA DO ALTO) | Número: N. 743 APTO. 06 BL D COTIA - SP

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 220.000,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 161.577,17

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 96,73 M²
  • Área Privativa: 67,14 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, MOINHO VELHO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX1555533366300SP Valor: R$ 315.943,91

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MOINHO VELHO, COTIA, SP

  • 2
  • 2
  • 151,94 M²
  • 151,94 M²
  • 61,08 M²
Casa - Venda, AGUA ESPRAIADA (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787705104862SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

AGUA ESPRAIADA (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

  • 2
  • 34,60m2 M²
  • 122,53 M²
  • 122,53 M²
  • 58,75 M²
  • 34,60m2 M²
Casa - Venda, AGUA ESPRAIADA (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8444424725810SP Valor: R$ 217.327,91

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

AGUA ESPRAIADA (CAUCAIA DO ALTO), COTIA, SP

  • 2
  • 2
  • 60,00m2 M²
  • 253,97 M²
  • 253,97 M²
  • 60,00 M²
  • 60,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 176.825,33
REF: IMCX8555538456500SP Valor: R$ 102.166,09

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 1
  • 75,78 M²
  • 75,78 M²
  • 38,72 M²
Apartamento - Venda, NOVO LAJEADO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 224.000,00
REF: IMCX8787716741940SP Valor: R$ 234.082,97

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO LAJEADO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 69,54 M²
  • 69,54 M²
  • 50,20 M²
Apartamento - Venda, NOVO LAJEADO, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8787706514932SP Valor: R$ 216.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO LAJEADO, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 89,04 M²
  • 89,04 M²
  • 48,09 M²
Casa - Venda, QUINTA DOS ANGICOS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 327.200,00
REF: IMCX1787700967414SP Valor: R$ 327.200,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

QUINTA DOS ANGICOS, COTIA, SP

  • 2
  • 63,40m2 M²
  • 69,49 M²
  • 69,49 M²
  • 68,26 M²
  • 63,40m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555538456690SP Valor: R$ 184.150,30

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 1
  • 45,11 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8555538412324SP Valor: R$ 124.509,18

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PETROPOLIS, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 103,12 M²
  • 103,12 M²
  • 45,11 M²
Apartamento - Venda, OUTEIRO DE PASSARGADA, COTIA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555517694290SP Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

OUTEIRO DE PASSARGADA, COTIA, SP

  • 2
  • 1
  • 134,89 M²
  • 134,89 M²
  • 46,84 M²