Oportunidade Única em CATANDUVA - SP

REF: IMCX8444425689523SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Terreno em Endereço: RUA LUIZ GONZAGA ANDRADE RIBEIRO | Bairro: RESIDENCIAL DOS IPES | Número: N. 17 QD 09 CATANDUVA - SP

Avaliação

R$ 85.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 150.165,14

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 85.008,54

Informações

  • Área Terreno: 200,00m2 M²

Descrição

.

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Terreno - Venda, RESIDENCIAL DOS IPES, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 85.000,00
REF: IMCX8444425689523SP Valor: R$ 150.165,14

Desconto: -76%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL DOS IPES, CATANDUVA, SP

  • 200,00m2 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL JULIO RAMOS, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8555535953936SP Valor: R$ 112.651,21

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL JULIO RAMOS, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 45,47 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 94.000,00
REF: IMCX8787718561868SP Valor: R$ 198.525,91

Desconto: -111%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CATANDUVA, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 160,00m2 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL JULIO RAMOS, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 86.000,00
REF: IMCX8444425535569SP Valor: R$ 49.786,93

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Terreno - Venda

RESIDENCIAL JULIO RAMOS, CATANDUVA, SP

  • 240,68m2 M²
  • 240,68m2 M²
Casa - Venda, NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787716265200SP Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 98,96 M²
  • 98,96 M²
  • 43,85 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA I, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8444434741150SP Valor: R$ 224.977,30

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA I, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 172,12m2 M²
  • 63,97 M²
  • 63,97 M²
  • 42,97 M²
  • 172,12m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787720672400SP Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 160,00m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX1787702768613SP Valor: R$ 236.237,00

Desconto: -29%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 254,38m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 254,38m2 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 198.129,73
REF: IMCX8787717640640SP Valor: R$ 199.539,80
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 1
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
Casa - Venda, RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

Avaliação:

R$ 91.000,00
REF: IMCX8787719419488SP Valor: R$ 205.784,80

Desconto: -126%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

RESIDENCIAL NOVA CATANDUVA III, CATANDUVA, SP

  • 2
  • 1
  • 160,00m2 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 43,85 M²
  • 160,00m2 M²