Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8787717113730SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA GOVERNADOR ORESTES QUERCIA | Bairro: ALTOS DO JARAGUA | Número: N. 1201 APTO. 203 BL 17 ARARAQUARA - SP

Avaliação

R$ 165.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 191.720,40

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 142.097,11

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 83,66 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM BOTANICO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787713285811SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM BOTANICO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787716953041SP Valor: R$ 111.967,60

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 97,04 M²
  • 97,04 M²
  • 44,14 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787713582328SP Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,16 M²
  • 87,16 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555540029443SP Valor: R$ 68.787,97

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 88,74 M²
  • 88,74 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787707187056SP Valor: R$ 153.450,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,46 M²
  • 87,46 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, PARQUE LARANJEIRAS, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444433816946SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE LARANJEIRAS, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 99,37 M²
  • 99,37 M²
  • 46,58 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BOTANICO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787709213046SP Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM BOTANICO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 88,14 M²
  • 88,14 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787717113730SP Valor: R$ 191.720,41

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALTOS DO JARAGUA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 83,66 M²
  • 83,66 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS FLORES, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555538545804SP Valor: R$ 65.921,81

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DAS FLORES, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 119,97 M²
  • 119,97 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DOS OITIS, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8555536419046SP Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DOS OITIS, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 51,28 M²
  • 51,28 M²
  • 45,72 M²