Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8787710142009SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA DOM CARLOS CARMELO | Bairro: JARDIM BOTANICO | Número: N. 853 APTO. 302 BL 19 ARARAQUARA - SP

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 171.000,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 124.986,83

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 84,61 M²
  • Área Privativa: 39,30 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM BRASIL (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 172.705,91
REF: IMCX8787720419828SP Valor: R$ 102.344,59

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM BRASIL (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 90,49 M²
  • 90,49 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787713453340SP Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS FLORES, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 123.542,30
REF: IMCX8555539029451SP Valor: R$ 173.099,56

Desconto: -40%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DAS FLORES, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 119,97 M²
  • 119,97 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PARQUE LARANJEIRAS, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444433816946SP Valor: R$ 81.964,82

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE LARANJEIRAS, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 99,37 M²
  • 99,37 M²
  • 46,58 M²
Apartamento - Venda, JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787707377530SP Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM QUITANDINHA II, ARARAQUARA, SP

  • 89,67 M²
  • 89,67 M²
  • 43,20 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 173.500,00
REF: IMCX8787711075852SP Valor: R$ 102.815,16

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

  • 1
  • 87,16 M²
  • 87,16 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787713141500SP Valor: R$ 156.918,66

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAMPOS VILLE, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,16 M²
  • 87,16 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787711893083SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787710656916SP Valor: R$ 74.146,96

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA CLARA (VILA XAVIER), ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 44,14 M²
  • 44,14 M²
  • 44,14 M²
Apartamento - Venda, JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787707187056SP Valor: R$ 153.450,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM RESIDENCIAL PARAISO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 87,46 M²
  • 87,46 M²
  • 43,06 M²