REF: IMCX8444407182994SP
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA CAMBARA | Bairro: VILA VELOSO | Número: N. 150 APTO. 02 ED MADRI CARAPICUIBA - SP
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .
Avaliação:
R$ 231.809,38POUSADA DOS BANDEIRANTES, CARAPICUIBA, SP
Avaliação:
R$ 264.000,00POUSADA DOS BANDEIRANTES, CARAPICUIBA, SP
Avaliação:
R$ 223.852,62POUSADA DOS BANDEIRANTES, CARAPICUIBA, SP
Avaliação:
R$ 290.000,00Desconto: -6%
VILA SANTA TEREZINHA, CARAPICUIBA, SP
Avaliação:
R$ 211.000,00Desconto: -23%
POUSADA DOS BANDEIRANTES, CARAPICUIBA, SP
Avaliação:
R$ 677.000,00VILA SANTA TEREZINHA, CARAPICUIBA, SP
Avaliação:
R$ 255.000,00JARDIM SANTA TEREZA, CARAPICUIBA, SP
Avaliação:
R$ 226.459,81VILA ESTER, CARAPICUIBA, SP
Avaliação:
R$ 220.000,00Desconto: -15%
VILA DA OPORTUNIDADE, CARAPICUIBA, SP
Avaliação:
R$ 180.000,00CONJUNTO HABITACIONAL PRESIDENTE CA, CARAPICUIBA, SP