Oportunidade Única em CAMPINAS - SP

REF: IMCX8787716905314SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA GILBERTO TARGON | Bairro: RESIDENCIAL PARQUE DA FAZENDA | Número: N. 2325 APTO. 1111 TORRE 01 CAMPINAS - SP

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 250.000,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 159.939,35

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 56,08 M²
  • Área Privativa: 37,42 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8787714718231SP Valor: R$ 130.553,32

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

  • 40,60 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL JARDIM IRENE, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 247.300,84
REF: IMCX8787719044468SP Valor: R$ 285.500,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL JARDIM IRENE, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 95,95 M²
  • 95,95 M²
  • 43,43 M²
Terreno - Venda, MORADA DAS NASCENTES (JOAQUIM EGIDI, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 403.000,00
REF: IMCX1444423489103SP Valor: R$ 256.837,66

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Terreno - Venda

MORADA DAS NASCENTES (JOAQUIM EGIDI, CAMPINAS, SP

  • 2.835,00m2 M²
  • 2.835,00m2 M²
Terreno - Venda, BOTAFOGO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 870.000,00
REF: IMCX1444419128851SP Valor: R$ 554.463,44

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

BOTAFOGO, CAMPINAS, SP

  • 611,45m2 M²
  • 611,45m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESMERALDINA, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX1787700601282SP Valor: R$ 126.514,08

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ESMERALDINA, CAMPINAS, SP

  • 51,27 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CAPIVARI, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787713948993SP Valor: R$ 262.851,69

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM CAPIVARI, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 3
  • 81,09 M²
  • 81,09 M²
  • 44,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8787713433101SP Valor: R$ 245.745,73

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

  • 78,74 M²
  • 78,74 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787707999212SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ABOLICAO, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 83,32 M²
  • 83,32 M²
  • 40,58 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO RESIDENCIAL PARQUE DOS C, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 226.000,00
REF: IMCX8555539129723SP Valor: R$ 136.597,45

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO RESIDENCIAL PARQUE DOS C, CAMPINAS, SP

  • 2
  • 1
  • 80,98 M²
  • 80,98 M²
  • 40,79 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL VILLA GARDEN, CAMPINAS, SP

Avaliação:

R$ 325.000,00
REF: IMCX8787709484074SP Valor: R$ 325.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL VILLA GARDEN, CAMPINAS, SP

  • 42,45 M²