REF: IMCX8444428466738SP
Modalidade: Leilão
Transação: Venda
Localização: Terreno em Endereço: RUA VALDI JOSE BUENO | Bairro: TANGARAS | Número: N. SN QD 58 PARTE LT 13 BAURU - SP
.
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: -2%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 157.726,00Desconto: 41%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 41%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 190.386,44Desconto: 40%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 240.000,00Desconto: 47%
CONJUNTO HABITACIONAL PRESIDENTE EU, BAURU, SP
Avaliação:
R$ 105.000,00Desconto: -68%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 170.000,00Desconto: -3%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 240.000,00Desconto: 39%
BAURU, SP
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: -6%
JARDIM OURO VERDE, BAURU, SP
Avaliação:
R$ 118.000,00Desconto: 43%
BAURU, SP