Oportunidade Única em ARARAQUARA - SP

REF: IMCX8555538868778SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BENTO RAMALHO MACHADO | Bairro: JARDIM RESIDENCIAL PARAISO | Número: N. 622 APTO. 34 BL B ARARAQUARA - SP

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 155.000,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 157.298,21

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 88,71 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM DAS FLORES, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 159.313,09
REF: IMCX8555537929986SP Valor: R$ 94.408,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS FLORES, ARARAQUARA, SP

  • 117,45 M²
  • 117,45 M²
  • 39,30 M²
Casa - Venda, JARDIM IPE AMARELO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787716390691SP Valor: R$ 107.852,22

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

JARDIM IPE AMARELO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 202,08m2 M²
  • 50,12 M²
  • 50,12 M²
  • 50,12 M²
  • 202,08m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787712022078SP Valor: R$ 120.882,70

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, RESIDENCIAL CAMBUY, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787713600008SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RESIDENCIAL CAMBUY, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 95,83 M²
  • 95,83 M²
  • 53,34 M²
Apartamento - Venda, VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX1787700472180SP Valor: R$ 194.818,77

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA HARMONIA, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 103,16 M²
  • 103,16 M²
  • 50,39 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS FLORES, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555538545804SP Valor: R$ 65.921,81

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM DAS FLORES, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 119,97 M²
  • 119,97 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, ESTRELA E KANASHIRO, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 219.000,00
REF: IMCX8787715805766SP Valor: R$ 219.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ESTRELA E KANASHIRO, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 107,83 M²
  • 107,83 M²
  • 47,45 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787713666262SP Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL II, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DOS OITIS, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8555537917848SP Valor: R$ 93.600,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DOS OITIS, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 51,28 M²
  • 51,28 M²
  • 45,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787714428926SP Valor: R$ 230.903,42

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SAO RAFAEL I, ARARAQUARA, SP

  • 2
  • 1
  • 105,01 M²
  • 105,01 M²
  • 47,85 M²