Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787718374928SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GOIATA | Bairro: ITAQUERA | Número: N. 232 APTO. 908 TORRE 02 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 260.000,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 164.094,13

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 58,37 M²
  • Área Privativa: 41,30 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM ITACOLOMI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787717589173SP Valor: R$ 231.941,80

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ITACOLOMI, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 33,19 M²
  • 33,19 M²
  • 26,14 M²
Apartamento - Venda, VILA PRUDENTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 274.000,00
REF: IMCX1444412629804SP Valor: R$ 274.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA PRUDENTE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 100,48 M²
  • 100,48 M²
  • 52,11 M²
Apartamento - Venda, VILA JARAGUA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 241.000,00
REF: IMCX8555500851649SP Valor: R$ 140.716,12

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA JARAGUA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 45,35 M²
Apartamento - Venda, SAO MIGUEL PAULISTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787717146301SP Valor: R$ 257.969,80

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO MIGUEL PAULISTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,90 M²
  • 49,90 M²
  • 32,73 M²
Apartamento - Venda, CIDADE PATRIARCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.541,12
REF: IMCX8787715709627SP Valor: R$ 280.541,12
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CIDADE PATRIARCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 51,48 M²
  • 51,48 M²
  • 35,27 M²
Apartamento - Venda, BUTANTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 238.327,45
REF: IMCX8787715240777SP Valor: R$ 255.920,91

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BUTANTA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 51,07 M²
  • 51,07 M²
  • 34,91 M²
Apartamento - Venda, LAPA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 304.000,00
REF: IMCX1787701533469SP Valor: R$ 193.743,55

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LAPA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 76,24 M²
  • 76,24 M²
  • 41,41 M²
Apartamento - Venda, PARQUE MUNHOZ, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787711905880SP Valor: R$ 126.926,84

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE MUNHOZ, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 41,21 M²
  • 41,21 M²
  • 32,75 M²
Apartamento - Venda, SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787712712058SP Valor: R$ 227.239,91

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTO AMARO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,63 M²
  • 54,63 M²
  • 42,12 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS OLIVEIRAS, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787702457101SP Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM DAS OLIVEIRAS, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 63,41 M²
  • 63,41 M²
  • 38,72 M²