Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787713880205SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CLENIO WANDERLEY | Número: N. 80 APTO. 1703 BL 02 HIS-1 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 205.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 210.784,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 178.041,97

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 54,55 M²
  • Área Privativa: 35,03 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE FONGARO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787714197533SP Valor: R$ 230.769,39

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE FONGARO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,05 M²
  • 46,05 M²
  • 32,36 M²
Apartamento - Venda, JARDIM EGLE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX1787701115055SP Valor: R$ 126.514,08

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM EGLE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 67,86 M²
  • 67,86 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787715249227SP Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²
Prédio - Venda, JARDIM PRIMAVERA (ZONA SUL), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 544.000,00
REF: IMCX1444402645670SP Valor: R$ 544.000,00
Modalidade: Leilão

Prédio - Venda

JARDIM PRIMAVERA (ZONA SUL), SAO PAULO, SP

  • 147,00m2 M²
  • 76,73 M²
  • 147,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 273.000,00
REF: IMCX8787711413006SP Valor: R$ 167.159,12

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 82,82 M²
  • 82,82 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, VILA TOLSTOI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787710406367SP Valor: R$ 250.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA TOLSTOI, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 40,67 M²
  • 40,67 M²
  • 30,80 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX8787712388129SP Valor: R$ 129.344,49

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 59,57 M²
  • 59,57 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 219.671,56
REF: IMCX1444420549466SP Valor: R$ 334.095,88

Desconto: -52%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BELA VISTA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 80,67 M²
  • 80,67 M²
  • 35,19 M²
Apartamento - Venda, PIRITUBA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX1787701331068SP Valor: R$ 122.737,54

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PIRITUBA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,36 M²
  • 46,36 M²
  • 34,12 M²
Apartamento - Venda, CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 275.000,00
REF: IMCX8787708388128SP Valor: R$ 275.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CIDADE LIDER, SAO PAULO, SP

  • 41,82 M²