Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787713200999SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA TOMOICHI SHIMIZU | Número: N. 191 APTO. 211 TORRE B HIS-2 SAO PAULO - SP

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 200.000,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 197.433,62

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 55,39 M²
  • Área Privativa: 32,39 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787715709562SP Valor: R$ 227.881,80

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA NOVA CURUCA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 46,44 M²
  • 46,44 M²
  • 32,48 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 311.766,97
REF: IMCX1444400891649SP Valor: R$ 198.693,55

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 60,52 M²
Apartamento - Venda, VILA LEOPOLDINA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 311.500,00
REF: IMCX8787720007767SP Valor: R$ 311.500,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LEOPOLDINA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,58 M²
  • 50,58 M²
  • 31,42 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 183.395,33
REF: IMCX8555537185871SP Valor: R$ 231.731,00

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 90,30 M²
  • 90,30 M²
  • 44,69 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787703496496SP Valor: R$ 107.259,62

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 71,85 M²
  • 71,85 M²
  • 40,19 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX8787717876393SP Valor: R$ 220.072,80
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, PIQUERI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787720251501SP Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PIQUERI, SAO PAULO, SP

  • 48,44 M²
  • 48,44 M²
  • 32,22 M²
Apartamento - Venda, GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787710291055SP Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GLEBA DO PESSEGO, SAO PAULO, SP

  • 65,25 M²
  • 65,25 M²
  • 44,74 M²
Apartamento - Venda, VILA GRANADA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787708859155SP Valor: R$ 274.711,00

Desconto: -49%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA GRANADA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 80,60 M²
  • 80,60 M²
  • 31,44 M²
Apartamento - Venda, CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX8787713987417SP Valor: R$ 139.015,11

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE BONIFACIO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 35,69 M²