Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787714154583SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA INACIO DE OLIVEIRA CAMPOS | Bairro: GUAIANAZES | Número: N. 550 APTO. 204 TORRE 1 HIS SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 181.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 194.873,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 134.742,79

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 60,27 M²
  • Área Privativa: 33,90 M²

Descrição

Quarto. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BELENZINHO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 272.300,00
REF: IMCX8787714034510SP Valor: R$ 272.300,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BELENZINHO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,76 M²
  • 50,76 M²
  • 34,43 M²
Apartamento - Venda, VILA ARICANDUVA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 345.000,00
REF: IMCX1444411542888SP Valor: R$ 219.873,44

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VILA ARICANDUVA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 118,80 M²
  • 118,80 M²
  • 52,26 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787712097965SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,70 M²
  • 61,70 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, LIMAO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 300.000,00
REF: IMCX8787718425450SP Valor: R$ 300.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LIMAO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²
Prédio - Venda, JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 585.000,00
REF: IMCX1444402975491SP Valor: R$ 354.187,41

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

JARDIM CELESTE, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 243,60m2 M²
  • 86,00 M²
  • 243,60m2 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787713417351SP Valor: R$ 178.381,00

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 53,65 M²
  • 53,65 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PLANALTO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 202.896,73
REF: IMCX8787711898263SP Valor: R$ 122.633,53

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PLANALTO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 38,08 M²
  • 38,08 M²
  • 26,65 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787715644029SP Valor: R$ 215.953,00

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,72 M²
  • 61,72 M²
  • 34,72 M²
Apartamento - Venda, VILA RE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 258.658,19
REF: IMCX8787717185250SP Valor: R$ 262.668,00

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA RE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,83 M²
  • 49,83 M²
  • 35,27 M²
Apartamento - Venda, JAGUARE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 243.000,00
REF: IMCX8787713983624SP Valor: R$ 148.789,98

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JAGUARE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 52,35 M²
  • 52,35 M²
  • 34,99 M²