Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787714156810SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ARROIO SARANDI | Número: N. 93 APTO. 1106 HIS-1 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 160.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 189.277,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 111.253,53

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 53,65 M²
  • Área Privativa: 34,72 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787712798530SP Valor: R$ 189.831,50
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA LOURDES, SAO PAULO, SP

  • 74,49 M²
  • 74,49 M²
  • 42,09 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787718960258SP Valor: R$ 142.037,17

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,39 M²
  • 68,39 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787718759919SP Valor: R$ 270.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²
Apartamento - Venda, PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717223470SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
  • 41,16 M²
Apartamento - Venda, MORUMBI, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 239.864,70
REF: IMCX8787716163628SP Valor: R$ 239.864,70
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MORUMBI, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 56,87 M²
  • 56,87 M²
  • 38,17 M²
Apartamento - Venda, CONSOLACAO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 360.000,00
REF: IMCX1444408754306SP Valor: R$ 369.927,59

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CONSOLACAO, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 50,97 M²
  • 50,97 M²
  • 40,77 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787703522543SP Valor: R$ 119.673,87

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 40,19 M²

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787702930370SP Valor: R$ 128.740,08

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM BOA VISTA (ZONA OESTE), SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,68 M²
  • 61,68 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 267.000,00
REF: IMCX8444433649918SP Valor: R$ 163.485,30

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE SAO LOURENCO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 98,56 M²
  • 98,56 M²
  • 51,47 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA EMILIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 246.000,00
REF: IMCX8787709256268SP Valor: R$ 246.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA EMILIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 55,21 M²
  • 55,21 M²
  • 38,55 M²