Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787713417351SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ARROIO SARANDI | Número: N. 93 APTO. 06 HIS-1 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 176.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 178.381,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 119.439,49

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 53,65 M²
  • Área Privativa: 34,72 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787718527120SP Valor: R$ 253.005,70

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,37 M²
  • 58,37 M²
  • 41,30 M²
Apartamento - Venda, PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787717651669SP Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,37 M²
  • 58,37 M²
  • 41,30 M²
Casa - Venda, JARDIM TANGO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 693.000,00
REF: IMCX8444432108107SP Valor: R$ 424.327,03

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM TANGO, SAO PAULO, SP

  • 90,00m2 M²
  • 185,00 M²
  • 185,00 M²
  • 90,00 M²
  • 90,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787713350850SP Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 2
  • 54,13 M²
  • 54,13 M²
  • 35,03 M²
Apartamento - Venda, JARAGUA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787702447599SP Valor: R$ 121.985,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARAGUA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 89,38 M²
  • 89,38 M²
  • 45,62 M²
Casa - Venda, VILA COSTA MELO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 485.000,00
REF: IMCX1444408493081SP Valor: R$ 485.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA COSTA MELO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 125,00m2 M²
  • 121,81 M²
  • 121,81 M²
  • 121,81 M²
  • 125,00m2 M²
Apartamento - Venda, BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 280.759,75
REF: IMCX1787702062176SP Valor: R$ 178.932,20

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BARRA FUNDA, SAO PAULO, SP

  • 34,52 M²
Apartamento - Venda, CAPELA DO SOCORRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 283.000,00
REF: IMCX8787715175789SP Valor: R$ 283.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CAPELA DO SOCORRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 49,70 M²
  • 49,70 M²
  • 33,19 M²
Apartamento - Venda, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787716864626SP Valor: R$ 269.437,50

Desconto: -3%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO PAULO, SP

  • 1
  • 41,43 M²
  • 41,43 M²
  • 31,13 M²
Prédio - Venda, PENHA DE FRANCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX1444410511733SP Valor: R$ 281.256,81

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Prédio - Venda

PENHA DE FRANCA, SAO PAULO, SP

  • 96,25m2 M²
  • 72,00 M²
  • 96,25m2 M²