Oportunidade Única em SAO PAULO - SP

REF: IMCX8787718404070SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA GOIATA | Bairro: ITAQUERA | Número: N. 232 APTO. 1007 TORRE 03 SAO PAULO - SP

Avaliação

R$ 221.982,95

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 262.077,80

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 189.986,82

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 58,37 M²
  • Área Privativa: 41,30 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, LIMAO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787718625050SP Valor: R$ 267.651,88

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LIMAO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,63 M²
  • 50,63 M²
  • 33,23 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 278.029,72
REF: IMCX8787714737554SP Valor: R$ 170.238,84

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

IPIRANGA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 51,65 M²
  • 51,65 M²
  • 35,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 258.600,00
REF: IMCX8787715247534SP Valor: R$ 272.514,59

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²
Apartamento - Venda, JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 215.000,00
REF: IMCX8787718058147SP Valor: R$ 129.948,90

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM HELIAN, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 68,39 M²
  • 68,39 M²
  • 40,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8787711979557SP Valor: R$ 222.992,41

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GILDA MARIA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 61,70 M²
  • 61,70 M²
  • 41,56 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX8787715249227SP Valor: R$ 135.993,05

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM PEREIRA LEITE, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 50,11 M²
  • 50,11 M²
  • 32,89 M²
Apartamento - Venda, PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787717223470SP Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARADA XV DE NOVEMBRO, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 58,17 M²
  • 58,17 M²
  • 41,16 M²
Apartamento - Venda, MOOCA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8787713570389SP Valor: R$ 265.177,19

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MOOCA, SAO PAULO, SP

  • 1
  • 50,17 M²
  • 50,17 M²
  • 35,06 M²
Casa - Venda, VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 580.000,00
REF: IMCX1444415171698SP Valor: R$ 585.321,88
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA FORMOSA, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 78,76m2 M²
  • 102,00 M²
  • 102,00 M²
  • 102,00 M²
  • 78,76m2 M²
Apartamento - Venda, GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8555538723710SP Valor: R$ 127.531,25

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

GUAIANAZES, SAO PAULO, SP

  • 2
  • 1
  • 88,54 M²
  • 88,54 M²
  • 44,04 M²