Oportunidade Única em SUMARE - SP

REF: IMCX8787715672758SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAQUIM IGNACIO VALENTE | Bairro: JARDIM BELA VISTA | Número: N. 135 APTO. 801 TORRE 03 SUMARE - SP

Avaliação

R$ 216.000,00

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 298.313,50

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 238.928,83

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 117,19 M²
  • Área Privativa: 56,90 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM DOS IPES, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 207.000,00
REF: IMCX8787710583978SP Valor: R$ 125.113,59

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DOS IPES, SUMARE, SP

  • 39,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM BELA VISTA, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8787715672758SP Valor: R$ 298.313,50

Desconto: -38%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM BELA VISTA, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 117,19 M²
  • 117,19 M²
  • 56,90 M²
Apartamento - Venda, DIST NOVA VENEZA, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8444419411616SP Valor: R$ 216.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DIST NOVA VENEZA, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 53,93 M²
  • 53,93 M²
  • 48,79 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL BORDON, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 242.434,27
REF: IMCX10300588SP Valor: R$ 284.500,00

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL BORDON, SUMARE, SP

  • 282,62m2 M²
  • 282,62m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DOS IPES, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 195.500,00
REF: IMCX8787713396613SP Valor: R$ 118.162,84

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DOS IPES, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 65,51 M²
  • 65,51 M²
  • 38,96 M²
Apartamento - Venda, DISTRITO NOVA VENEZA, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX8787717762991SP Valor: R$ 244.605,02

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DISTRITO NOVA VENEZA, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 62,87 M²
  • 62,87 M²
  • 42,49 M²
Terreno - Venda, RESIDENCIAL BORDON, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 219.720,00
REF: IMCX10300589SP Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

RESIDENCIAL BORDON, SUMARE, SP

  • 250,00m2 M²
  • 250,00m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO RESIDENCIAL VIVA VISTA, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX1444421929394SP Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO RESIDENCIAL VIVA VISTA, SUMARE, SP

  • 1
  • 114,72 M²
  • 114,72 M²
  • 50,47 M²
Apartamento - Venda, NOVA VENEZA, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 241.000,00
REF: IMCX8787715814986SP Valor: R$ 254.981,30

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVA VENEZA, SUMARE, SP

  • 2
  • 65,71 M²
  • 65,71 M²
  • 44,75 M²
Apartamento - Venda, MATÃO, SUMARE, SP

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8555537753080SP Valor: R$ 205.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

MATÃO, SUMARE, SP

  • 2
  • 1
  • 66,13 M²
  • 66,13 M²
  • 45,23 M²