Oportunidade Única em SERTAOZINHO - SP

REF: IMCX8787705024648SP

Modalidade: Leilão

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA NEUSA ROS MAZER | Bairro: JARDIM VENETO II | Número: N. 210 APTO. 02 BL A TORRE 06 SERTAOZINHO - SP

1º Leilão

Data: 11/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 154.000,00

2º Leilão

Data: 15/05/2026 - 10h00

Valor: R$ 114.586,26

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 89,41 M²
  • Área Privativa: 43,06 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala. .

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Condomínio: Sob responsabilidade do comprador.
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Imóveis Similares

Casa - Venda, JARDIM TERRAS DO ENGENHO, SERTAOZINHO, SP

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8444425024106SP Valor: R$ 184.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM TERRAS DO ENGENHO, SERTAOZINHO, SP

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 46,98 M²
  • 46,98 M²
  • 46,98 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, TERRAS DA CIDADE, SERTAOZINHO, SP

Avaliação:

R$ 190.203,22
REF: IMCX8787714578006SP Valor: R$ 114.961,39

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

TERRAS DA CIDADE, SERTAOZINHO, SP

  • 2
  • 1
  • 77,38m2 M²
  • 134,46 M²
  • 134,46 M²
  • 43,03 M²
  • 77,38m2 M²
Casa - Venda, JARDIM SANTA RITA, SERTAOZINHO, SP

Avaliação:

R$ 186.938,52
REF: IMCX8555534268458SP Valor: R$ 186.938,52
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM SANTA RITA, SERTAOZINHO, SP

  • 2
  • 1
  • 202,62m2 M²
  • 48,23 M²
  • 48,23 M²
  • 48,23 M²
  • 202,62m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA MARTA, SERTAOZINHO, SP

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8555533933938SP Valor: R$ 89.635,32

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA MARTA, SERTAOZINHO, SP

  • 43,84 M²
Apartamento - Venda, TERRAS DA CIDADE, SERTAOZINHO, SP

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8787715079879SP Valor: R$ 128.740,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TERRAS DA CIDADE, SERTAOZINHO, SP

  • 1
  • 43,03 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA MARTA, SERTAOZINHO, SP

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8555532535530SP Valor: R$ 63.428,30

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA MARTA, SERTAOZINHO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,19 M²
  • 86,19 M²
  • 43,84 M²
Apartamento - Venda, JARDIM CAMPO ALEGRE, SERTAOZINHO, SP

Avaliação:

R$ 125.671,04
REF: IMCX8787707148522SP Valor: R$ 84.482,30

Desconto: 33%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM CAMPO ALEGRE, SERTAOZINHO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,41 M²
  • 89,41 M²
  • 43,06 M²
Apartamento - Venda, SERTAOZINHO, SP

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8555527052720SP Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SERTAOZINHO, SP

  • 2
  • 1
  • 91,74 M²
  • 91,74 M²
  • 46,60 M²
Apartamento - Venda, JARDIM SANTA MARTA, SERTAOZINHO, SP

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555527454098SP Valor: R$ 120.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM SANTA MARTA, SERTAOZINHO, SP

  • 2
  • 1
  • 86,19 M²
  • 86,19 M²
  • 43,84 M²
Apartamento - Venda, JARDIM VENETO II, SERTAOZINHO, SP

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787705024648SP Valor: R$ 154.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM VENETO II, SERTAOZINHO, SP

  • 2
  • 1
  • 89,41 M²
  • 89,41 M²
  • 43,06 M²